




МДФ плинтус напольный De Pro. Черный. 80х12х2400.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
МДФ плинтус напольный De Pro. Черный. 80х12х2400.
Плинтус МДФ De Pro – стильное и практичное решение для современного интерьера. Изготовлен из качественного МДФ. Благодаря глубокому цвету, плинтус гармонично сочетается с полом и современным дизайном помещений.
Основные преимущества:
• Качество материала - МДФ класса Е1
• Легкий монтаж - возможность установки на клей
• Хорошее прилегание к стене и полу
• Эстетический внешний вид
Применение: жилые и коммерческие помещения — квартиры, дома, офисы, гостиницы, шоурумы.
Размеры одной полосы плинтуса: 80×12×2400 мм
Выбирая плинтус De Pro, Вы придаете своему интерьеру изысканность и законченный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PRO |
| Страна производитель | Бельгия |
| Вид плинтуса | Плинтус обыкновенный |
| Материал | МДФ |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Покрытие | Ламинированное |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для пола |
| Тип использования | Для внутренних работ |
- Цена: 288 ₴

