

Палатка в форме куба зимняя Lanyu 1939 (180x180x195см). Оранжевый (Orange)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка в форме куба зимняя Lanyu 1939 (180x180x195см). Цвет: зелёный
Эта крепкая палатка для зимней рыбалки, которая на 100% придётся по душе заядлому рыболову!
Так как собирается палатка, буквально за несколько минут.

В комплекте палатки входят качественные ввертыши (буры/буровички/колышки) - 4 шт., что бы крепко установить палатку на место.
Зимняя палатка Lanyu Куб — прекрасно подойдет для зимней рыбалки, так же ее можно использовать как туристическую, в летний сезон. Каркас палатки изготовлен из прочных и надежных стеклопластиковых спиц диаметром 9,5 мм. Каждая сторона палатки и потолок натягиваются за счет отдельных пяти механизмов зонтичного типа, что дает рыболову максимально быстро и легко (буквально несколькими движениями) установить палатку в рабочее состояние, или собрать ее в чехол.
Особенности:
- Конструкция с автоматическим раскладыванием/складыванием
- Каркас: 20 звеньев 9,5 мм
- Материал: Oxford 210D
- 1 вход, оборудованный прочным замком-молнией
- Два больших прозрачных окна, обеспечивают достаточное освещение внутри нее даже в пасмурный зимний день и позволяют комфортно наблюдать за всем происходящим снаружи. Прозрачные окна при необходимости можно снять или полностью закрыть в зависимости от условий ловли.
- Вентиляционное окно с ветровым клапаном

Характеристики:
- Тип: рыболовная / туристическая
- Назначение: для рыбалки, охоты, туризма, отдыха
- Размер: 1,8х1,8 м
- Высота: 195 см
- Материал: водонепроницаемый и износостойкий полиэстер Oxford 210D
- Каркас: 20 звеньев, дуги из высокопрочной стеклопластиковой арматуры АСП диаметром 9.5 мм
- Хабы: металлические
- Вместимость: 1-4 человека
- В комплекте: ввертыши 4 шт, два прозрачных окна, клапан для воздуховода, чехол
- Отсутствует дно (свободная планировка лунок в палатке)
- Скорость развертывания и свертывания при определенном навыке – 5 минут






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu Model |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Куб |
| Сезон | Зима |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Состояние | Новое |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 195 см |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Оранжевый (Orange) |
| Характеристики | |
| Материал | водонепроницаемый и износостойкий полиэстер Oxford 210 |
| Назначение | для рыбалки, охоты, туризма, отдыха |
| Тип | рыболовная/туристическая |
| Каркас | дуги из высокопрочной стеклопластиковой арматуры АСП диаметром 9.5 мм |
| Хабы | металлические |
| Вместимость | 1-4 человека |
| В комплекте | ввертыши 4 шт, два прозрачных окна, клапан для воздуховода, чехол |
- Цена: 5 650 ₴

