




УГОЛ для МДФ панелей. В ЦВЕТ ВАШИХ ПАНЕЛЕЙ. Размеры: 2800х53.5х3 мм, 1 шт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
УГОЛ для МДФ панелей. В ЦВЕТ ВАШИХ ПАНЕЛЕЙ. Размеры: 2800х53.5х3 мм, 1 шт.

Технические характеристики панелей:
- длина – 2800 мм
- ширина – 53.5 мм
- толщина – 3 мм














| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рейка |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2800 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Ширина | 53.5 мм |
- Цена: 350 ₴






