




ФИНИШНАЯ планка для МДФ панелей. В ЦВЕТ ВАШИХ ПАНЕЛЕЙ. Размеры: 2800х23.6х11.6 мм, 1 шт.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФИНИШНАЯ планка для МДФ панелей. В ЦВЕТ ВАШИХ ПАНЕЛЕЙ. Размеры: 2800х37.8х11.6 мм, 1 шт.


Технические характеристики панелей:
- длина – 2800 мм
- ширина – 23.6 мм
- толщина 11.6 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рейка |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | ПВХ |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 2800 мм |
| Толщина | 11.6 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Соединение | Бесшовное |
| Ширина | 23.6 мм |
- Цена: 350 ₴





