




Панель МДФ акустическая стеновая. Цвет: войлок - черный, рейки - чорный мат. ВхШ: 300 мм х 300 мм, 1 шт.
Акустические панели на войлоке – современный вид отделки стен, и даже потолка.
Декоративные панели используются для оформления частных, офисных и коммерческих помещений. Планки можно легко устанавливать вертикально и горизонтально, благодаря использованию жесткого войлока. Такая подложка способствует улучшению акустики и звукоизоляции помещения, поэтому рейки могут быть как украшением, так и функциональным элементом современного интерьера.

Панель МДФ акустическая состоит из одной панели: высотой 300 мм, и шириной 300 мм, и из 6-ти планок, закрепленных на войлоке. Изделие готово к установке, выбирайте нужное Вам количество панелей, исходя из Ваших размеров, и размеров панелей:
- ВхШ: 300 мм х 300 мм, 1 шт.

Декоративные акустические панели можно устанавливать как на стены, так и на потолок (вертикально, или горизонтально), что еще больше улучшает звукоизоляцию и создает стильное пространство для работы, или отдыха. Акустические панели легко адаптируются под Ваш индивидуальный проект. Панели устанавливаются путем приклеивания их клеем на ровную поверхность.
- высота – 300 мм (миллиметров)
- ширина – 300 мм (миллиметров)
- толщина общая – 17 мм (миллиметров)
- толщина рейки – 12 мм (миллиметров)
- толщина войлочной основы – 5 мм (миллиметров)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Marbet |
| Форма поставки материала | Рейка |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | ПВХ |
| Длина | 300 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.09 кв.м |
- Цена: 330 ₴





