




Акустическая стеновая МДФ панель. Цвет: войлок - черный, рейки - черный мат. ВхШ: 2700 мм х 300 мм, 1 шт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая стеновая МДФ панель. Цвет: войлок - черный, рейки - черный мат. ВхШ: 2700 мм х 300 мм, 1 шт.
Панели могут быть не только стильной деталью интерьера — они еще прекрасно подходят для улучшения акустики помещений. Благодаря достаточно толстому войлочному слою, звуки в помещении поглощаются, а эхо значительно снижается.

Эти акустические панели отлично подходят как для домашнего, так и для коммерческого использования.

Декоративные акустические панели можно устанавливать как на стены, так и на потолок (вертикально, или горизонтально), что еще больше улучшает звукоизоляцию и создает стильное пространство для работы, или отдыха. Акустические панели легко адаптируются под Ваш индивидуальный проект. Панели устанавливаются путем приклеивания их клеем на ровную поверхность.
Технические характеристики одной панели:
- высота – 2700 мм (миллиметров)
- ширина – 300 мм (миллиметров)
- толщина общая – 17 мм (миллиметров)
- толщина рейки – 12 мм (миллиметров)
- толщина войлочной основы – 5 мм (миллиметров)


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Marbet |
| Форма поставки материала | Рейка |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | ПВХ |
| Длина | 2700 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 300 мм |
| Покрываемая панелью площадь | 0.81 кв.м |
- Цена: 2 150 ₴






