




Рейка декоративная из МДФ, размеры одной планки: 25х30х2800. Цвет: "Белый"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейки декоративные – это отдельные рейки изготовлены из МДФ и покрыты пленкой ПВХ – отлично подойдут для декорирования как стен, так и потолков.
Благодаря удобству и простоте монтажа панелей – все большей и большей популярности они набирают среди дизайнеров интерьера. Поэтому всюду, где Вам необходимо наполнить пространство дизайнерскими оригинальными решениями – рассмотрите данные рейковые панели.
Технические характеристики одной рейки:
- длина – 2800 мм
- высота – 30 мм
- толщина – 25 мм
Дайте возможность "полету" Вашей фантазии, при декодировании помещений: монтаж реек может быть как горизонтальным, так и вертикальным. Расстояние между рейками Вы так же можете выбирать на свое усмотрение.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Рейка |
| Материал | МДФ |
| Покрытие | ПВХ |
| Длина | 2800 мм |
| Высота | 30 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип использования | Для внутренних работ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
- Цена: 350 ₴




