




Шатер беседка тент палатка Lanyu 1628B, с удобным механизмом раскладывания (300x300x245см).


- входа: 2
- материал тента: полиэстер
- размеры в разложенном состоянии: 300x300x245см

Палатка шатер имеет вид одной большой простойной комнаты. Простая конструкция позволит Вам установить беседку самостоятельно не прилагая больших усилий. Основа конструкции состоит из прочного каркаса и плотного тента.

При необходимости быстро обустроить постоянное, или временное укрытие на природе, шатер это наиболее подходящее решение. Его можно использовать на пикниках, на рыбалке, или же установить на своем дачном участке. Шатер может служить не только как укрытие от дождя, ветра, солнца, но и в качестве кухни.

В оконных проемах есть анти москитная сетка. Во время дождя, или ветра окна закрываются тентом, который является неотъемлемой частью шатра. В солнечную погоду, тент скручивается наверх и крепится к шатру при помощи специальных креплений. Двери также закрываются тентом и застегиваются на застежку-молнию.
В модели шатра Lanyu -1628B могут комфортно расположится 4 человека со всеми вещами и необходимым снаряжением. Для большего удобства, в палатке есть два входа, и даже два выхода)))
Дополнительные штормовые растяжки обеспечивают защиту и устойчивость конструкции во время непогоды.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu Model |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Тент-шатер |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Назначение | Кемпинговые |
| Количество оттяжек | 4 |
| Особенности палатки/тента | Антимоскитная сетка |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 12 кг |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 245 см |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
- Цена: 6 200 ₴






