



Напольный плинтус Arbiton, коллекция: STIQ. Цвет: белый. В: 60 мм, Ш: 10 мм, Д: 2200 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный плинтус Arbiton, коллекция: STIQ. Цвет: белый. В: 60 мм, Ш: 10 мм, Д: 2200 мм
Элегантные и тонкие плинтуса крепятся на клей. Благодаря небольшой толщине, ламели легкие и гибкие, поэтому их можно гнуть к слегка изогнутым стенам.
Планки также подходят в качестве отделки стен рядом с панелями пола, или деревянным полом, если есть дилатация (расстояние между торцом и стеной не превышает 1 см).

Размеры
- Длина: 2200 мм
- Высота: 60 мм
- Ширина основания (расширение): 10 мм

*** Цена указана за одну полосу плинтуса: Длина: 2200мм * Высота: 60мм * Ширина: 10мм
STIQ от Arbiton - красивый, простой, изысканный, и универсальный плинтус

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 10 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Коллекция плинтуса | STIQ |
- Цена: 297 ₴

