




Плинтус напольный Arbiton, коллекция: AVIA. Цвет: белый. Высота: 80 мм, Ширина: 14мм, Длина: 2000мм
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный Arbiton, коллекция: AVIA. Цвет: белый. Высота: 80 мм, Ширина: 14 мм, Длина: 2000 мм

Подходит практически для любого пола
Плинтус AVIA создан для того, чтобы не делать выбор между дизайном и удобством использования. Благодаря гладкой поверхности в плинтус не проникает грязь и его легко чистить. Дополнительным преимуществом плинтуса AVIA является его быстрая сборка на клей, с которой справится любой, даже любитель.
Благодаря своим универсальным характеристикам этот плинтус подходит для любого пола из винила и ламината. Напольный плинтус Arbiton AVIA - доступный в двух универсальных цветах:
- белый и антрацит
- в двух высотах (60 мм и 80 мм)
Размеры
- Длина: 2000 мм
- Высота: 80 мм
- Ширина основания (расширение): 14 мм

*** Цена указана за одну полосу плинтуса: Длина: 2000мм * Высота: 80мм * Ширина: 14мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 14 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Коллекция плинтуса | AVIA |
- Цена: 336 ₴






