




Плинтус напольный гибкий Arbiton Vigo 60. Цвет: 03. В:60 мм, Ш:15 мм, Д:2200 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный гибкий Arbiton Vigo 60. Цвет: 03. В:60 мм, Ш:15 мм, Д:2200 мм
Плинтус Vigo – подойдёт для людей, не имеющих большого опыта в интерьерных работах. К плинтусу сверху и снизу крепится резиновый элемент, который плавно прилегает к стене и исключает необходимость отделки монтажа силиконовым наполнителем. Кроме того, VIGO изготовлен из эластичного материала, что позволяет устанавливать его даже на криволинейных стенах.
Плинтус Arbiton Vigo дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем.

Варианты монтажа плинтуса:
- жидкие гвозди
- на универсальную клипсу
Цена указана за одну полосу плинтуса: Длина: 2200мм * Высота: 60мм * Ширина: 15мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Коллекция плинтуса | Vigo |
- Цена: 372 ₴





