




Плинтус напольный Arbiton Vigo 80. Цвет: 01. В: 80мм, Ш: 15мм, Д: 2200мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный Arbiton Vigo 80. Цвет: 01. В: 80мм, Ш: 15мм, Д: 2200мм
К плинтусу сверху и снизу крепится резиновый элемент, который плавно прилегает к стене и исключает необходимость отделки монтажа силиконовым наполнителем.
Плинтус Arbiton Vigo дюрополимерный с гладкой поверхностью и мягким краем.

Варианты монтажа плинтуса:
- жидкие гвозди
- на универсальную клипсу
Цена указана за одну полосу плинтуса: Длина: 2200мм * Высота: 80мм * Ширина: 15мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Дюрополимер |
| Ширина | 15 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Коллекция плинтуса | Vigo |
- Цена: 478 ₴






