


Плинтус напольный Arbiton indo Арбитон индо. Цвет: 04 "Дуб Лингбург". ВхШхД: 70х26х2500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный Arbiton indo Арбитон индо. Цвет: 04 "Дуб Лингбург". ВхШхД: 70х26х2500
Плинтус имеет жесткий профиль высотой 70 мм с эластичными краями и отлично подобранной системой отделки.
Преимущества плинтуса Arbiton indo:
- Использование новой технологии Wood Structure – создает максимальный эффект структуры дерева и шероховатости поверхности, благодаря новой технологии нанесения покрытия с применением HD формата;
- Отсутствие поперечной планки – теперь у плинтуса нет видимого кабель канала и он стал более гармоничен;
- Наличие крепежной рельсы – 4 способа крепежа и 3 секции под кабаль-канал;
- Нестандартная для пластикового плинтуса высота 70 мм и монтажная ширина 26 мм;
- Эластичные края для лучшей адаптации к неровным поверхностям;
- Монтаж плинтусов – простой, быстрый и надёжный;
- Возможность демонтажа!
Обращаем Ваше внимание на дополнительные комплектующие:
- угол внешний, угол внутренний, заглушка (левая/правая), соединение - есть в наличии.
По стоимости за единицу фурнитуры, уточняйте у менеджера отдельно, при формировании заказа!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плинтуса | Плинтус напольный |
| Дополнительная комплектация | угол внешний, угол внутренний, заглушка (левая/правая), соединение |
- Цена: 174 ₴

