


Плинтус напольный Цезарь Cezar Hi-line Prestige. Цвет: 266 "Алюминий белый". ВхШхД: 74х22х2500
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус напольный Цезарь Cezar Hi-line Prestige. Цвет: 266 "Алюминий белый". ВхШхД: 74х22х2500
Плинтус напольный, с прорезиненными краями, плотно прилегающий к полу и стене.
Благодаря своей форме очень удобный и легкий в монтаже.
Имеется место под кабель каналы, интернет провод и т.д.
Сделанный из экологически чистого сырья.
На данный момент, один из самый элегантных напольных плинтус на рынке.
Характеристики:
- стойкость к механическим повреждениям
- эластичность
- простота монтажа
- безопасность
- простота в обработке, уходе и эксплуатации
- влагостойкость, стойкость к бытовой химии
- долговечность
Обращаем Ваше внимание на дополнительные комплектующие:
- угол внешний, угол внутренний, заглушка (левая/правая), соединение - есть в наличии.
По стоимости за единицу фурнитуры, уточняйте у менеджера отдельно, при формировании заказа!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cezar |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | ПВХ |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 74 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид плинтуса | Плинтус напольный |
| Дополнительная комплектация | угол внешний, угол внутренний, заглушка (левая/правая), соединение |
- Цена: 180 ₴

