


Плінтус підлоговий Цезар Cezar Hi-line Prestige. Колір: 106 "Хікорі матовий". ВхШхД: 74х22х2500
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Плінтус підлоговий Цезар Cezar Hi-line Prestige. Колір: 106 "Хікорі матовий". ВхШхД: 74х22х2500
Плинтус напольный, с прорезиненными краями, плотно прилегающий к полу и стене.
Благодаря своей форме очень удобный и легкий в монтаже.
Имеется место под кабель каналы, интернет провод и т.д.
Сделанный из экологически чистого сырья.
На данный момент, один из самый элегантных напольных плинтус на рынке.
Характеристики:
- стойкость к механическим повреждениям
- эластичность
- простота монтажа
- безопасность
- простота в обработке, уходе и эксплуатации
- влагостойкость, стойкость к бытовой химии
- долговечность
Обращаем Ваше внимание на дополнительные комплектующие:
- угол внешний, угол внутренний, заглушка (левая/правая), соединение - есть в наличии.
По стоимости за единицу фурнитуры, уточняйте у менеджера отдельно, при формировании заказа!

| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Cezar |
| Країна виробник | Польща |
| Матеріал | ПВХ |
| Ширина | 22 мм |
| Висота | 74 мм |
| Довжина | 2500 мм |
| Кількість в упаковці | 20 шт. |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вид плінтуса | Плінтус підлоговий |
| Додаткова комплектація | кут зовнішній, кут внутрішній, заглушка (ліва/права), з'єднання |
- Ціна: 180 ₴

