




Садж для подогрева мяса, овощей гриль с соусницами и рюмками "Виноград". Поднос: длина 45 см, ширина 35 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Садж для подогрева мяса, овощей гриль с соусницами и рюмками "Виноград". Поднос: длина 45 см, ширина 35 см

Для любителей пикника на природе, или на даче!
Красивая подача вкусного блюда – это искусство, которое удивит Ваших гостей и оставит огромное впечатление на них.

В комплект поставки входит:
- Каркас: 1 шт.
- Крышка: 1 шт.
- Соусница: 4 шт.
- Рюмок из нержавейки: 8 шт.
- Садж (шашлычница): 1 шт.:
- Поднос: длина 45 см, ширина 35 см.
- Лоток для углей длина 31 см, ширина 21 см.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Керамклуб |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Характеристики | |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина подноса | 45 см |
| Ширина подноса | 35 см |
| Длина лотка для углей | 31 см |
| Ширина лотка для углей | 21 см |
| Комплектация | |
| Каркас | 1 шт. |
| Садж (шашлычница) | 1 шт. |
| Крышка для садж | 1 шт. |
| Рюмки с нержавеющей стали | 8 шт. |
| Соусницы | 4 шт. |
- Цена: 1 520 ₴






