




Плинтус Arbiton VEGA P1010 напольный белый. Размеры: В: 100 мм, Ш: 20 мм, Д: 2400 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плинтус Arbiton VEGA P1010 напольный белый. Размеры: В: 100 мм, Ш: 20 мм, Д: 2400 мм
Основной цвет плинтуса - белый. При желании разрешена окраска акриловыми, латексными, силиконовыми красками под цвет напольных покрытий, интерьера.




Дополнительно Вы можете приобрести: Универсальный блок для монтажа плинтусов Arbiton Vega/Dora: https://market-space.com.ua/p1334879773-universalnyj-blok-dlya.html


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arbiton |
| Страна производитель | Польша |
| Вид плинтуса | Плинтус под покраску |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Модель | Arbiton VEGA P1010 |
| Комплектация | Плинтус + крепежная планка |
| Материал плинтуса | Дюрополимер |
- Цена: 530 ₴


