




Палатка для зимней рыбалки куб Lanyu 1941 (200x200x205см).
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка для зимней рыбалки куб Lanyu 1941 (200x200x205см). Цвет: зелёный

Зимняя палатка Lanyu Куб — прекрасно подойдет для зимней рыбалки, так же ее можно использовать как туристическую, в летний сезон. Каркас палатки изготовлен из прочных и надежных стеклопластиковых спиц диаметром 9,5 мм. Каждая сторона палатки и потолок натягиваются за счет отдельных пяти механизмов зонтичного типа, что дает рыболову максимально быстро и легко (буквально несколькими движениями) установить палатку в рабочее состояние, или собрать ее в чехол.
Особенности:
- Конструкция с автоматическим раскладыванием/складыванием
- Каркас: 20 звеньев 9,5 мм
- Материал: Oxford 210D
- 1 вход, оборудованный прочным замком-молнией
- Два больших прозрачных окна, обеспечивают достаточное освещение внутри нее даже в пасмурный зимний день и позволяют комфортно наблюдать за всем происходящим снаружи. Прозрачные окна при необходимости можно снять или полностью закрыть в зависимости от условий ловли.
- Вентиляционное окно с ветровым клапаном


Характеристики:
- Тип: рыболовная / туристическая
- Назначение: для рыбалки, охоты, туризма, отдыха
- Размер: 2х2 м
- Высота: 205 см
- Каркас: 20 звеньев, дуги из высокопрочной стеклопластиковой арматуры АСП диаметром 9.5 мм
- Хабы: металлические
- Вместимость: 1-4 человека
- В комплекте: ввертыши 4 шт, два прозрачных окна, клапан для воздуховода, чехол
- Отсутствует дно (свободная планировка лунок в палатке)
- Скорость развертывания и свертывания при определенном навыке – 5 минут






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanyu Model |
| Сезон | Зима |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 205 см |
| Ширина | 200 см |
| Длина | 200 см |
| Характеристики | |
| Назначение | для рыбалки, охоты, туризма, отдыха |
| Тип | рыболовная/туристическая |
| Каркас | дуги из высокопрочной стеклопластиковой арматуры АСП диаметром 9.5 мм |
| Хабы | металлические |
| Вместимость | 1-4 человека |
- Цена: 5 950 ₴






